«Ас-адамның арқауы» сыныптан тыс іс-шара

На базе Игиликской основной школы имени Алтынсарина прошел Внеклассный урок на тему «Ас-адамның арқауы», организованный  классными руководителяминачальных классов. Цель: довести до сведения учащихся, что «основа здоровья-здоровое питание". Порядок соблюдения чистоты в столовой, пропаганда национальных блюд. Девочки разделились на группы. В результате учащиеся ознакомились с режимом питания, соблюдения чистоты и национальной кухни.Он понимал ,что еда, приходящаяся на стол, не приходит самостоятельно, для этого нужно много трудиться.

Приложения:

Страница создана: 02.03.2020 14:57